Oficinas de ventas

Barcelona

Verge de Guadalupe 3
08950 Esplugues de Llobregat
Barcelona

T: +034 93 480 90 70
F: +034 93 480 90 67

Madrid

Avenida Real de Pinto 91
Zona industrial de Villaverde
28021 Madrid

T: +034 91 662 43 81
F: +034 91 401 34 19

Sevilla

Calle Automoción 13
Polígono Industrial Calonge
41007 Sevilla

T: +034 95 479 19 16
F: +034 93 480 90 67

Soporte técnico

Departamento comercial

Email general: Contacto.Spain@fs.utc.com

 

Country Manager Iberia
Jorge Melfe Afonso
Country Manager Iberia
Jorge.Afonso@fs.utc.com

 

Barcelona

Angel Orellana
Sales Area Manager
Angel.Orellana@fs.utc.com

Juan David García
Account Manager
JuanDavid.Garcia@fs.utc.com

Juan Carlos Padilla
Pre-Sales
Juan.CarlosPadilla@fs.utc.com

Isidro Vicente
Commercial Operations Specialist
Isidro.Vicente@fs.utc.com

 

Madrid

Mario Nuñez
Sales Area Manager
Mario.Nunez@fs.utc.com

Marina Pazos
Account Manager
Marina.Pazos@fs.utc.com

 

Sevilla

Manuel Jesús Roldán
Sales Area Manager
Jesus.Roldan@fs.utc.com

Diego Conde
Account Manager
Diego.Conde@fs.utc.com

Departamento técnico

Email general: Support.Spain@fs.utc.com 

Director técnico
Daniel Farràs
Technical Support Manager
Daniel.Farras@fs.utc.com 

Técnicos
Francisco Javier Burillo
Technical Support Specialist
Tel. +34 93 480 90 70
Francisco.Burillo@fs.utc.com 

Alberto Moratilla
Technical Support Specialist
Tel. +34 91 662 43 81
Alberto.Moratilla@fs.utc.com 

Departamento atención al cliente

Email general: Sales.Spain@fs.utc.com

Director Customer Service
Daniel Farràs
Customer Service Manager
Daniel.Farras@fs.utc.com

 

Atención al cliente
Arantxa Illa
Customer Support Specialist
Tel. +34 93 480 90 70
Aranzazu.Illa@fs.utc.com

Vanessa Blanco
Customer Support Specialist
Tel. +34 91 662 43 81
Vanessa.Blanco@fs.utc.com

Soporte técnico

Por correo electronico

Por telefono

Cómo localizarnos

Spain

Latitude: 41° 22' 11.27" North
Longitude: 2° 5' 21.29" East

Otros lugares
Otros lugares