Oficinas de ventas

Barcelona

Verge de Guadalupe 3
08950 Esplugues de Llobregat
Barcelona

T: +34 93 480 90 70
F: +34 93 480 90 67

Madrid

Avenida Real de Pinto 91
Zona industrial de Villaverde
28021 Madrid

T: +34 91 662 43 81
F: +34 91 662 42 12

Sevilla

Calle Automoción 13
Polígono Industrial Calonge
41007 Sevilla

T: +34 95 479 19 16
F: +34 93 480 90 67

Soporte técnico

Departamento comercial

Email general: Contacto.Spain@carrier.com

 

Country Manager Iberia
Jorge Melfe Afonso
Fire Sales Director South Europe
Jorge.Afonso@carrier.com

 

 

Barcelona

 

Angel Orellana
Account Manager Fire
Angel.Orellana@carrier.com

 

Albert Asensio
Account Manager Fire
Albert.Asensio@carrier.com

 

Juan Carlos Padilla
Account Manager Security
Juan.CarlosPadilla@carrier.com

 

 

Madrid

 

Mario Nuñez
Sales Manager Security, Spain
Mario.Nunez@carrier.com

 

Marina Pazos
Account Manager Fire
Marina.Pazos@carrier.com

 

Raúl Aguilera
Account Manager Security
Raul.AguileraSares@carrier.com 

 

 

Sevilla

 

Jesús Roldán
Sales Manager Fire, Spain
Jesus.Roldan@carrier.com

 

Diego Conde
Account Manager Security
Diego.Conde@carrier.com

Departamento técnico

Email general: Support.Spain@carrier.com 

 

Director técnico


Daniel Farràs
Technical Support Manager
Daniel.Farras@carrier.com 

 

 

Técnicos

 

Francisco Javier Burillo
Technical Support Specialist
Tel. +34 93 480 90 70
Francisco.Burillo@carrier.com 

 

Alberto Moratilla
Technical Support Specialist
Tel. +34 91 662 43 81
Alberto.Moratilla@carrier.com 

Departamento atención al cliente

Email general: Sales.Spain@carrier.com

 

Director Customer Service


Isidro Vicente
Customer Service Manager
Isidro.Vicente@carrier.com

 

 

Atención al cliente


Arantxa Illa
Customer Support Specialist
Tel. +34 93 480 90 70
Aranzazu.Illa@carrier.com

 

Vanessa Blanco
Customer Support Specialist
Tel. +34 91 662 43 81
Vanessa.Blanco@carrier.com

Soporte técnico

Por correo electronico

Por telefono

Cómo localizarnos

Spain

Latitude:
Longitude:

Otros lugares
Otros lugares